Отделы

  • Отдел маркетинга и продаж

    Польский отдел

    Piotr Haczyk (EN, RU)

    Коммерческий директор
    тел.: +48 59 86 65 182
    моб.: +48 501 615 063
    почта: phaczyk@zwae.com.pl

    Krzysztof Ratowicz

    Начальник отдела маркетинга и продаж
    тел.: +48 59 86 65 162
    моб.: +48 501 615 079
    почта: kratowicz@zwae.com.pl

    Przemysław Wojtaszek

    Инженер по продажам (Польша)
    тел.: +48 59 86 65 167
    моб.: +48 519 600 856
    почта: pwojtaszek@zwae.com.pl

    Marcin Engelbrecht

    Инженер по продажам (Польша)
    тел.: +48 59 86 65 169
    моб.: +48 519 600 925
    почта: mengelbrecht@zwae.com.pl

    Regina Mielewczyk

    Специалист по продажам (Польша)
    тел.: +48 59 86 65 165
    моб.: +48 501 615 085
    почта: rmielewczyk@zwae.com.pl

    Karolina Miotk

    Специалист по продажам (Польша)
    тел.: +48 59 86 65 166
    моб.: +48 519 600 858
    почта: kmiotk@zwae.com.pl

    Экспортный отдел

    Piotr Haczyk (EN, RU)

    Коммерческий директор
    тел.: +48 59 86 65 182
    моб.: +48 501 615 063
    почта: phaczyk@zwae.com.pl

    Piotr Szczechowicz (EN)

    Начальник экспортного отдела
    тел.: +48 59 86 65 163
    моб.: +48 501 615 054
    почта: pszczechowicz@zwae.com.pl

    Krzysztof Pietrzyk (EN, RU)

    Менеджер по продажам (экспорт)
    тел.: +48 59 86 65 168
    моб.: +48 519 600 940
    почта: kpietrzyk@zwae.com.pl

    Julianna Kezika (EN, RU)

    Менеджер по продажам (экспорт)
    тел.: +48 59 86 65 164
    моб.: +48 501 615 029
    почта: jkezika@zwae.com.pl

    Monika Karcz (DE)

    Специалист по продажам (экспорт)
    тел.: +48 59 86 65 170
    моб.: +48 519 600 879
    почта: mkarcz@zwae.com.pl
  • Отдел сервиса

    Roland Ramczyk

    Начальник kонструкторского отдела и cервиса
    тел.: +48 59 86 65 199
    моб.: +48 501 615 088
    почта: rramczyk@zwae.com.pl
  • Отдел контроля качества

    Monika Grabowska

    Уполномоченный по делам системы котроля качества
    тел.: +48 59 86 65 184
    моб.: +48 501 615 065
    почта: mgrabowska@zwae.com.pl

Адрес для корреспонденции


Zakład Wytwórczy Aparatów Elektrycznych Sp. z o.o.
Кемблово Нововейске, ул. Лонкова 2
84-351 Нова Весь Лемборска
Польша

Контакты


Zakład Wytwórczy Aparatów Elektrycznych Sp z o.o.
ул. Гданьска 60
84-300 Лемворк
Польша

e-mail: zwae@zwae.com.pl

Телефoны


+48 59 86 336 15
+48 59 86 651 60
+48 59 86 333 86
+48 59 86 353 95

Данные компании


Фирма зарегестрирована в районном суде города Гданьск под номером
KRS/ЕГРЮЛ: 0000196233;
REGON: 005326048;
ИНН: 841-14-88-591;
Уставный капитал: 100 000,00zł


Copyright © 2017 - ZWAE