Abteilungen

  • Verkaufsabteilung

    Inlandsverkäufe

    Piotr Haczyk (EN, RU)

    Verwaltungsdirektor
    tel.: +48 59 86 65 182
    kom.: +48 501 615 063
    e-mail: phaczyk@zwae.com.pl

    Krzysztof Ratowicz

    Vertriebs- und Marketingleiter
    tel.: +48 59 86 65 162
    kom.: +48 501 615 079
    e-mail: kratowicz@zwae.com.pl

    Przemysław Wojtaszek

    Verkaufsingenieur
    tel.: +48 59 86 65 167
    kom.: +48 519 600 856
    e-mail: pwojtaszek@zwae.com.pl

    Marcin Engelbrecht

    Verkaufsingenieur
    tel.: +48 59 86 65 169
    kom.: +48 519 600 925
    e-mail: mengelbrecht@zwae.com.pl

    Regina Mielewczyk

    Marketing und Vertriebsleiter
    tel.: +48 59 86 65 165
    kom.: +48 501 615 085
    e-mail: rmielewczyk@zwae.com.pl

    Karolina Miotk

    Marketing und Vertriebsleiter
    tel.: +48 59 86 65 166
    kom.: +48 519 600 858
    e-mail: kmiotk@zwae.com.pl

    Exportverkäufe

    Piotr Haczyk (EN, RU)

    Verwaltungsdirektor
    tel.: +48 59 86 65 182
    kom.: +48 501 615 063
    e-mail: phaczyk@zwae.com.pl

    Piotr Szczechowicz (EN)

    Exportmanager
    tel.: +48 59 86 65 163
    kom.: +48 501 615 054
    e-mail: pszczechowicz@zwae.com.pl

    Krzysztof Pietrzyk (EN, RU)

    Marketing und Vertriebsleiter
    tel.: +48 59 86 65 168
    kom.: +48 519 600 940
    e-mail: kpietrzyk@zwae.com.pl

    Julianna Kezika (EN, RU)

    Marketing und Vertriebsleiter
    tel.: +48 59 86 65 164
    kom.: +48 501 615 029
    e-mail: jkezika@zwae.com.pl

    Monika Karcz (DE)

    Export Verkäuferin
    tel.: +48 59 86 65 170
    kom.: +48 519 600 879
    e-mail: mkarcz@zwae.com.pl
  • Serviceabteilung

    Roland Ramczyk

    Leiter von der Konstruktor und Serviceabteilung
    tel.: +48 59 86 65 199
    kom.: +48 501 615 088
    e-mail: rramczyk@zwae.com.pl
  • Qualitätsabteilung 

    Monika Grabowska

    Qualitätsmanager
    tel.: +48 59 86 65 184
    kom.: +48 501 615 065
    e-mail: mgrabowska@zwae.com.pl

Korrespondenzadresse


Zakład Wytwórczy Aparatów Elektrycznych Sp. z o.o.
Kębłowo Nowowiejskie, ul. Łąkowa 2
84-351 Nowa Wieś Lęborska
Polen

Kontakt


Zakład Wytwórczy Aparatów Elektrycznych Sp z o.o.
ul. Gdańska 60, 84-300 Lębork
e-mail: zwae@zwae.com.pl

Telefone


+48 59 86 336 15
+48 59 86 651 60
+48 59 86 333 86
+48 59 86 353 95

Unternehmensdaten


Nummer KRS: 0000196233
Amtsgericht Danzig-Nord in Danzig
Wirtschaftsabteilung

NIP: 841-14-88-591
REGON: 005326048
Unternehmenskapital: 100 000,00zł


Copyright © 2017 - ZWAE